Сегодня 16.09.2017 г. В с.Балахани Унцукульского района приехали Начальник ОМВД России по Унцукульскому району РД Магомедов М.Б. | Муниципальное Образование “Сельсовет Балаханский”
Опубликовано: 16.09.2017

Сегодня 16.09.2017 г. В с.Балахани Унцукульского района приехали Начальник ОМВД России по Унцукульскому району РД Магомедов М.Б., Начальник ОГ в с.Балахани Кириллов Д., Начальник ОГ ВОГО и П по Унцукульскому району Ландяков С.В. Начальники ОУУП и ПДН, Участковый уполномоченный полиции Джафаров М. Обслуживающий территорию сельских поселений с.Балахани с.Моксох и с.Харачи а также активы сёл Моксох и Харачи. Целью приезда было информирование населения об оперативной обстановки в Унцукульском районе и отчёт о проделанной работе, а также получение информации об оценке населением о проделанной работе за 2017 год, а также рассказал о проводимых мероприятий, направленных на выявление, раскрытие, пресечение и профилактике преступлений и правонарушений. Глава администрации с.Балахани Нурмагомедов У.М. и другие жители села Балахани и сёл Моксох и Харачи отметили с положительной стороны работу Участкового уполномоченного, в частности проводимую им профилактическую работу среди населения. Начальник ОМВД России по Унцукульскому району Магомедов М.Б. также отметил, что обстановка в сёлах Балахани, Моксох и Харачи по сравнению с прошлым годом значительно стабилизируется в розыске в лесу остались только двое остальных уничтожили. Теперь основная задача чтобы их дети выросли не как дети террористов а нормальными гражданами России над этим надо работать усиленно все. Полицейские призвали граждан быть бдительными, соблюдение которых позволить уберечь имущество от преступных посягательств, также призвали родителей следить за детьми, чтобы не стали жертвами вербовки международных террористов. В конце отвечали на вопросы жителей сёл и представили Нам нового участкового Гаджимурада . Беседа прошла в дружественной обстановке все довольны.

Июль 2019
« Июн