Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

Извещение о предоставлении земельного участка в арендуИзвещение   о предоставлении земельного участка в аренду.

В соответствии со статьей 39.18 земельного кодекса Российской Федерации, Администрация МО «с/с Балаханский» в лице зам. главы Тажбудинова А.А. сообщает о возможности представления в аренду земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Граждане, заинтересованные в представлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего  извещения вправе подавать заявления договора аренды земельного участка.

Заявления можно подавать с 18.03.2019 по 18.04.2019 года (включительно) в Администрацию МО «с/с Балаханский» по адресу РД. Унцукульский район,         с.Балахани.

Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Описание земельного участка: 1.участок; кадастровый номер 05:35:000025:447 , площадь 20000 кв.м. , категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Республика Дагестан , Унцукульский район, с.Балахани.

Арендная стоимость установленная ООО «Институтом  профессиональной оценки» — 5300 руб.  в год.

Справки по телефону :89224845854