Глава района с рабочей поездкой в нашем селе

В пятницу, 16 августа глава района Иса Нурмагомедов совершил рабочую поездку в с. Балахани.
Основная цель поездки – инспектирование строящейся  школы,
осмотр  помещений старой и детского сада села.

Побывав на месте строящейся новой школы Иса Магомедович отметил проделанную работу, также подчеркнул необходимость сдачи данного объекта в намеченные сроки. Также были посещены здание старой школы и детского садика. Глава района подчеркнул важность полной подготовки этих учреждений к началу учебного года.

В конце поездки Глава района встретился с активом села.В ходе встречи  он подчеркнул необходимость активизации работы с молодежью с привлечением работников администрации, учреждений  МО «с/с Балаханский» , духовенства села.Поинтересовался проводится ли и какова частота  профилактических и  воспитательных бесед с молодежью села, особенно по противодействию идеологии терроризма и экстремизма.

В конце выступления Глава района  успехов в работе. Глава администрации МО «с/с Балаханский» Нурмагомедов У.М. в ответ поблагодарил Главу за визит и за высказанные замечания.Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе Глава района с рабочей поездкой в нашем селе